(3,15+2 2/20)▪︎100= помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Миша.

ответ на фотографии...


Отвечает Кабдыкаппарова Малика.

Ответ:

вот))))))))))))

Пошаговое объяснение:

(3,15+2 2/20)▪︎100=(3 15/100+2 2/20)*100=(3 15/100+2 10/100)*100=5 25/100*100=525/1=525