Решите 3 вопросы по математики 1) Сумму чисел 27015 и 3660 увеличить в 3 раза 2) Разность чисел

97004 и 504 уменьшить в 3 раза 3) Произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8 Вы можете пользоваться калькулятором.

Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.

Ответ:

1) (27015 + 3660) * 3 = 30675 * 3 = 92025.

2) (97004 - 504) : 100 = 96500 : 100 = 965.

3) (308*25):(800:8)=7700:100=77