Сумму чисел 27015 и 3660 увеличить в 3 раза,2) разность чисел 97004 и 504 уменьшить в 100

раз,3)произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.
1)27015+3660×3=92025
2)97004-504:100=965
3)308×25:800:8=77