Запиши выражение и вычисли их значение. Сумму чисел 27015 и 3660 увеличить в 3 раза. Разность чисел

97004 и 504 уменьшить в 100 раз. Произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.
27015+3660*3= 92025
97004-504*100=9650000
(308*25):(800:8)=77

П.С. Надеюсь правильно, я сама не очень разбираюсь в этих частных, произведениях и т.п.
Отвечает Куценко Анастасия.
1) (27015 + 3660) • 3 = 92025
2) (97004 - 504) : 100 = 96500 : 100 = 965
3) (308 • 25) : (800:8) = 7700 : 100 = 77