Запишите выражение и вычисли их значение. 1) Сумму чисел 27015 и 3660 увеличить в 3 раза. 2)

Разность чисел 97004 и 504 уменьшить в 100 раз. 3) Произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Грицута Ярик.
Решение:
1) (27015+3660)*3=30675*3=92025
2) (97004-504) :100=96500 : 100=965
3) (308*25) : (800 : 8)=7700 : 100=77