A) Х + 3,12 = -5,43 b) 1 3/14 - y =2 7/10 найдите значение буквы срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алеся.
A)x=-8,55
b)y=-52/35
Вроде бы так)
Отвечает Подобедов Глеб.

Х + 3,12 = -5,43

х=-5,43-3,12

х=−8,55

1\frac{3}{14} -у=2\frac{7}{10}

у=1\frac{3}{14} -2\frac{7}{10}

у=-1\frac{17}{35}