берилген f(x)=-(x-1)^2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Катюша.

Ответ:))))Пошаговое объяснение:

-(х-1)²+4=-(х²-2х+1²)+4=-х²+2х-1+4=-х²+2х+3

Отвечает Кондратенкова Кира.

Не очень уверен.......