X³-2y², если x=-1 а y=-0,1 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.

Ответ:

-1.02

Пошаговое объяснение:

x³-2y²

если x=-1 а y=-0,1, то x³-2y² = -1³-2×(-0,1)²=-1-0.02=-1.02

Отвечает Борисович Станислав.

Пошаговое объяснение:

Якщо х=1, у=0,1 то х3-2у2=1/3-2y/2=0,96