Запишите дробь 3/8 в виде процентов, напишите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Горчуков Артём.

Ответ:

3/8=3÷8⋅100=0.375⋅100=37.5%

Пошаговое объяснение: