Знайдіть значення виразу 5,46 × x якщо а) x=10 b) x = 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.

Ответ:

a) 5.46*10= 54.6

b) 5.46*1000= 5460

Отвечает Петрянин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,46 × x якщо а) x=10, то 54,6

b) x = 1000, то 5460