Найдите Объём прямоугольного параллелепипед, если его ширина 1,2 дм длиннна в 1,8 раз больше ширини

а висота 0,4 от длинни

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c - ( формула )

b=1,2дм

a= 1,2×1,8 = 2,16

c= 2,16+0,4 = 2,56

V=2,16*1,2*2,56= 6,63552