Два положительных числа относятся к 2 : 3, и произведение этих чисел равно 54 . Посчитайте эти

числа! Запишите числа в порядке возрастания!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

6 и 9

Пошаговое объяснение:

2х * 3х = 54

6х² = 54

х² = 9

х = 3

2 * 3 = 6

3 * 3 = 9

Отвечает Гумерова Азалия.

Ответ:

6 и 9 . 6*9=54 . 6/3=2 . 9/3 =3 числа относятся друг к другу как 2 к 3

Пошаговое объяснение: