2 sin 15cos 15 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Рома.

Ответ:

1/2 , 0,5

Пошаговое объяснение:

1.Применяем тождество синуса. (двойного угла.)

sin (2 * 15) = sin(30)

2.sin(30) = 1/2 , 0,5