Вычислите в начале раскрыв скобки: 1) -95 - (33 - 75)2) -9,7 + (-1,8 + 9,7)3) 350+(47 - 340)4)

9,75 - (8,05 - 1,3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -95 - 33 + 75 = -128 + 75 = -53

2) -9,7 - 1,8 + 9,7 = -1,8

3) 350 + 47 - 340 = 397 - 340 = 57

4) 9,75 - 8,05 + 1,3 = 3