Найти радиус и площадь d=8,5. R=? C=? П=3,1. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Марк.

Ответ:

у тебя кажется там ошибка не 3.1 а должно быть 3.14 но я сделал так и так 1 s=55.99 1r=4.25

2 s =56.72 2r=4.25

Пошаговое объяснение:

s1 =8.5^2*3.1/4=55.99 r1=8.5/2=4.25

s2=8.5^2*3.14/4=56.72 r2=8.5/2=4.25

я правда постарался это решить не обижайся пожалуйста если немного неправильно