Разделите и запишите ответ в виде периодической дроби: 1) 14:3=2) 11:6=3) -9,9:33=4) 10,25:11=5)

30,2:15=6) 22:(-9)=7) -4:(-240)=8) -911:18=​

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 14:3=  4,(6)

2) 11:6=1,8(3)

3) -9,9:33= -2, 4(21)

4) 10,25:11=0,93(18)

5) 30,2:15= 2, 01(3)

6) 22:(-9)=2,(4)

7) -4:(-240)= 0,01(6)

8) -911:18= 50, 6(1)