Помогите по действиям (315×29-3969:81)×8 (2813+769):(261-243)×47 КТО сделаит задание поставлю

лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.
1)315*29=9135
2)3969:81=49
3)9135-49=9086
4)9086*8=72688

1)2813+769=3582
2)261-243=18
3)3582:18=199
4)199*47=9353
Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

1)315×29=9135

2)3969÷82=49

3)9135-49=9086

4)9086×8=72688

1)2813+769=3582

2)261-243=18

3)3582÷18=199

4)199×47=9353