(2813+769):(261-243)•47


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.

(2813+769):(261-243)*47=9353

1)2813+769=3582\\2)261-243=18\\3)3582:18=199\\4)199*47=9353

Отвечает Пермяков Артем.

Ответ:

9353

Пошаговое объяснение: