2 RI + BRI — 4 КГ ЧАл, ол – олтол Д (4) а) Из автобуса сначала вышли 5 человек, а затем еще З

человека. Сколько всего человек вышло из автобуса? б) На стоянке стояло 9 машин. Сначала со стоянки уехали 2 машины, а затем ещё 4. Сколько машин осталось на стоянке? (5) Вставь пропущенные числа. Что интересного в примерах каждого столбика? 9 -П= 5 3 - = 0 1+7 - ПЕ 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдин Дима.

Пошаговое объяснение:

(4)а) 5+3=8

8человек вышло из автобуса.

б)2+4=8

9-8=1

1 машина осталась на стоянке.

(5)9-4=5 3-3=0