Разложите на множители ху4- у4 + ху3 - у3 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОБЪЯСНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславова Настя.

Ответ:

у3(х-1)(у+1)

Пошаговое объяснение:

ху4 - у4 + ху3 - у3= у3(ху-у+х-1)=у3(у(х-1)+1(х-1))=у3(х-1)(у+1)