Розкрийте дужки та зведіть подібні доданки2*(19а + 6а) – 5аО 50аО55аО 45аo 44a​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.

Ответ:

2*(19а+6а)-5а=2*25а-5а=50а-5а=45а

Отвечает Низамов Никита.

Відповідь:

45а

Покрокове пояснення: