Найдите значение выражения 73 044:(315-279)+1265*19​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алевтина.

Ответ:

73 044:(315-279)+1265*19=73 044:36+1265*19=2 029+24035=22066

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сибагатуллина Алинка.

Ответ:

26064

Пошаговое объяснение:

Зная закономерность действий в примере имеем следующее

73044:36 + 1265*19 =

2029+24035=26064