→Ширина прямоугольника равна 51 см, что составляет 17/20длины. Найдите площадь прямоугольника←


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51 : 17/20 = 51 * 20/17 = 3 * 20 = 60 (см) - длина прямоугольника

S = 60*51 = 3060 (см²) - площадь прямоугольника

Отвечает Карачёва Алиса.

Ответ:

3060 см2

Пошаговое объяснение:

51 делим на 17/20=51x20/17=1020/17=60 см

S=ab=60x51=3060 см2