Помогите пожалуйста Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,75−659)−(0,25−249). Ответ:

значение выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диля.

Ответ:

-(6,75-659)-(0,25-249) = - 6,75 + 659 - 0,25 + 249 = 901

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шокбар Алмат.

901

*решение я написала на фото*