Жирафу на месяц (30 дней) привезли 644 кг сена. Определи, сколько килограммов сена останется,

если в день жираф съедает 21 кг сена.

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Матвей.

Ответ:  14 кг.

Пошаговое объяснение:

Дано. На месяц (30 дней) привезли 644 кг сена.

В день жираф съедает 21 кг сена.

Сколько килограммов сена останется?

--------------

Решение.

644 - 21*30 = 644 - 630= 14 кг останется.