Помогите решить:Машина выполняет действия сложения и вычитания,восстанови знаки действия и числа.

98-14-32-71-44-100

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

А, ну тогда все просто.
98 - 84 = 14; 14 + 18 = 32; 32 + 39 = 71; 71 - 27 = 44; 44 + 56 = 100