(1/2-2/3)-(1/3+1/4) Помогите сделать! Нужно решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.

Ответ:

1/2-2/3=3/6-4/6= -1/6

1/3+1/4=4/12+3/12=7/12

-1/6-7/12=-2/12-7/12= -9/12= -3/4