1,5m+0,9m-0,4m, якщо m=4,18


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

1,5 × 4,18 + 0,9 × 4,18 - 0,4 × 4,18

4,18 × (1,5 + 0,9 - 0,5) = 8,36

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

=m×(1,5+0,9+4)=6,4m

m=4,18

6,4×4,18=6 4/10×4 18/100=26,752