Вычеслить 0,187*10= 4,3:0,01=. 0,9:100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

0,187 × 10 = 1,87

4,3 ÷ 0,01 = 430

0,9 ÷ 100 = 0,009

Отвечает Галань Вікторія.

Ответ:

0.187*10=1.87

4.3:0.01=430

0,9:100=0.009

Пошаговое объяснение: