Розвяжить срочно! 639-х:19=506


Ответы на вопрос

Отвечает Батырбекова Аяулым.

Ответ: 2527

Пошаговое объяснение:

639 - x:19 = 506

- x:19 = -133

- x = -133 * 19

- x = -2527

x = 2527

Отвечает Фокина Кристина.

639 - х:19 = 506

x:19 = 639 - 506

x:19 = 133

x = 19 × 133

x = 20 × 133 - 1 × 133

x = 2660 - 133

x = 2527

Ответ: 2527