5. Составь выражения. Вычисли их значения. 7*7 8*7 7*9 6*7 + – 5*3 6*4 7*0 9*2


Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.

Ответ:

7×7=49 5×3=15

8×7=56. 6×4=24

7×9=63. 7×0

6×7=42. 9×2=18

49566342-1524018=42042324

ВОТ ТАК-ТО

Отвечает Клишина Настя.

Ответ:42042324

Пошаговое объяснение:

7×7=49 5×3=15

8×7=56. 6×4=24

7×9=63. 7×0

6×7=42. 9×2=18

49566342-1524018=42042324