6. Скорость автомашины равна 87,3 км/ч. Сколько километров проедет автомашиназа 3,7 часа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.
87,3*3,7=323,01(км.)-проедет машина за 3,7 часа.
Отвечает Немцева Мария.

Ответ:

6.

87,3•3,7=323,01 (км)

Пошаговое объяснение:

:))))