|x+2,5|=1Скільки тут буде? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.

Ответ:

|x+2,5|=1

x+2,5=1

x+2,5=-1

x=-1,5

x=-3,5

Пошаговое объяснение: