Log3 2=9 дам 29 баллов за правельный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонюк Ангеліна.

Ответ:

log_32=9

1) Преобразуем в степень:

log_ax=b\\=>\\x=a^b\\=>\\log_32=9\\2=3^9\\3^9=2

2) Проверим неравенство:

log_ax=b\\=>\\x=a^b\\=>\\log_32=9\\2=3^9\\3^9=2

Ответ: ложь.

Пошаговое объяснение: