Найди y из равенства: −y=−6/29.


Ответы на вопрос

Отвечает Афтени Миша.

Ответ:

у=6/29

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

y=6/29

Пошаговое объяснение:

−y=−6/29

-1*(-y)=-1*(-(6/29)

y=6/29

(на самом деле решение чисто для галочки, достаточно лишь увидеть отрицательное значение у и просто заменить знаки как у, так и 6/29