Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным? 495-.....=159+148


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

158+148=307

из 495-88=95-80=15-8=7+300=307