Помогите пожалуйста Чему равно произведение выражения -0,8х-(0,6х-0,7у) если 2х-у=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

Ответ:

5,6

Пошаговое объяснение:

-0,8х-(0,6х-0,7у) = -0,8x - 0,6x + 0,7y = -1,4x + 0,7y = -0,7(2x - y)

если 2х-у= -8

-0,7(2x - y) = -0,7*(-8) = 5,6

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,8x-(0,6x-0,7y)=-0,8x-0,6y+0,7y=-1,4x+0,7y= -0,7(2x-y)= -0,7*(-8)=5,6