7(x-4)=5(x+4). )()()()68755)6()67767₴777


Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

7х-28=5х+20

2х=48

х=24

поняла?

Отвечает Прищеп Роман.

Ответ:

7х-28=5х+20

7х-5х=20+28

2х=48

х=24