2 целых 2/5 разделит на 3 целых = ? Решение и ответ пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Лера.

Ответ:

2\frac{2}{5}:3=\frac{2+2.5}{5}:3=\frac{12}{5}:3=\frac{12}{5*3}=\frac{12}{15}=\frac{12:3}{15:3}=\frac{4}{5}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нажмидинова Ольвия.

Ответ:

4/5=0,8

надеюсь правельно