Найдите значение выражения х4-(х+3) при х=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.

Ответ:

-5×4 =-20

-20-(-5+3)=-20-(-2)=-20+2 = - 18

(простите за оформление, но ответ тот)