Упростить выражение 7,4b-3b + 2,6b


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

Ответ:

7b

Объяснение:

7.4b - 3b + 2.6b = 4.4b + 2.6b = 7b

Отвечает Вороненкова Аня.

Ответ:

7,4b+2,6b=10b

10b-3b=7b