Найдите 100% если 1% равен 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Переведём обыкновенную дробь в десятичную: 3/4 = 0,75

Для решения задачи составим пропорцию.

0,75 - 1

x - 100

x=\frac{0,75*100}{1}=75

Ответ: 75

Отвечает Иванникова Ксения.

403/4

................