автомобиль расходует 708 л бензина на 100 км пути Сколько литров бензина он потратил потратит на

200 км неизвестно С УСЛОВИЯМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:

100 км пути = 708 литров бензина

200 км пути = х литров бензина

Решение:

x=\frac{\not200*708}{\not100}=2*708=1416

Ответ:автомобиль на путь в 200 км потратит 1416 литров бензина.

Пошаговое объяснение: