ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУУУУ -6 3/4*(-1 11/45) решите с решением пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

..........................


Отвечает Суровцов Никита.

 - 6 \frac{3}{4}  \times ( - 1 \frac{11}{45} ) =  -  \frac{27}{4}  \times  -  \frac{56}{45}  =  \frac{1512}{180}  =  \frac{42}{5}