(Х-3,15)*35=85,75 Сколько стоит Икс


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.

х-3,15=85,75:35

х-3,15=2,45

х=2,45+3,15

х=5,6

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х-3,15)*35=85,75 Разделим обе части уравнения на 35

85,75 / 35 = 2.45

x-3.15 = 2.45

x = 5.6