Задание 2. Решите уравнения: а) 13,25 – 0,1x = 6,8 (15 баллов); б) (x + 0,2) : 100 = 0,072 (15

баллов). СРОЧНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Катя.

Ответ:

а 64,5

б 719,8

Пошаговое объяснение:

х=13,25-6,8

х=6,45

Х=6,45:0,1

х=64,5

х+0,2=0,072:100

х+0,2=720

х=720-0,2

х=719,8