560-x=330решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Алёна.

Ответ:

560-230=330

Пошаговое объяснение:

воттттпгпгп

Отвечает Панфилов Дима.

Ответ:

560-х=330

-х=330-560

-х=-230

х=230