8-3 6/15 =?и12-11 6/11=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Серпова Настя.

Ответ:

8 - 3 6/15 = 7 15/15 - 3 6/15= 4 9/15

12 - 11 6/11= 11 11/11 - 11 6/11 = 5/11