Легко для умних!!! дам 10 баллов Укажіть рівняння, коренем якого є число

2,6 *-7(х-2,6)=06х-3+4х=-23-7(х+2,6)=0(4-0,6)х=-8,844х=-10,4​

Ответы на вопрос

Отвечает Сахацька Карина.

Ответ:

1. -7 (x-2,6)=0

x-2,6=0

x=2,6

5. 4х=-10,4

4x/4 = 10,4/4

x= 2,6

Если что "/" значит разделить

Пошаговое объяснение: