1620:4-348+5*839Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Никита.

Ответ:

1620:4=405,835*5=4195,405-348=57,4195+57=4252

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

52018

Пошаговое объяснение:

1620:4=405-348=57+5=62*839=52018